AUSTRAL

Empresa Junior

Nuestro Compromiso

Crear un espacio de trabajo con fuerte respaldo institucional y profesional, que permita a los estudiantes crecer y resolver problemas, de una manera innovadora y colaborativa, para satisfacer necesidades en el área de las TIC, logrando un entendimiento e integración temprana al mundo laboral, desde la UACh para la región y el mundo.

¿Por qué Austral 404?

Ponemos toda nuestra dedicación en tu proyecto para que logre ser lo que tenias en mente

Construir Mejores Profesionales

Nos ayudas a crecer como profesionales y como personas, Austral 404 es una instancia para que nosotros como estudiantes nos acerquemos al mundo laboral

Completa Atención

Nos comprometemos a trabajar de principio a fin junto a ti para que nos mantengas al tanto de todos tus requerimientos.

Nuestro Equipo

Dr. Matthieu Vernier
Professor
Veronica Morales
Secretaria
Dra. Eliana Scheihing
Profesora
Ignacio Jelvez Hernandez
Recursos Humanos
iganacio,jelvez@austral404.clGitHub
Francisco Antilef Jaramillo
Gerencia
francisco.antilef@austral404.clGitHub
Cristian Ojeda Sandoval
Finanzas
cristian.ojeda@austral404.cl
Marco Araya Epuyao
marco.araya@austral404.cl
Lucía Márquez Esprel
lucia.marquez@austral404.cl
Gabriel Galilea Lastra
GitHubgabriel.galilea@austral404.cl
Elliot Ide Pozo
GitHubelliot.ide@austral404.cl
Camilo Alarcón Romero
camilo.alarcon@austral404.cl
Javiera Del Escobal Bucher
javiera.delescobal@austral404.cl
Angelo Escobar Palacios
angelo.escobar@austral404.clGitHub
Jesús Molina Rosas
jesus.molina@austral404.cl
Rodrigo Stevenson Regla
GitHubrodrigo.stevenson@austral404.cl
Jorge Ulloa Castillo
jorge.ulloa@austral404.cl